Ограничения движения на Кольцевой автомобильной дороге

На участке КАД между развязкой с Московским шоссе и Вантовым мостом перекрыты две полосы движения, а на одном из съездов к Пулковскому шоссе движение закрыто.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в настоящее время ведутся работы по ликвидации колейности покрытия проезжей части на участке внешнего кольца КАД между развязкой с Московским шоссе и Большим Обуховским (или Вантовым) мостом.

В связи с ними перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, первая и вторая полосы. По третьей и четвёртой полосам введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Ведутся работы в круглосуточном режиме, их окончание запланировано на 26 мая.

Также в период с 16 по 31 мая будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд №3 с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД. Здесь будут вестись работы по
строительству съезда в составе будущей развязки дороги М-11 Москва — Санкт-Петербург с нашей кольцевой дорогой.

Заказчиком этих работ выступает компания ООО «Магистраль двух столиц», а имя подрядчика — АК «ИДЖ ИЧТАШ АСТАЛДИ ИДЖА ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ».

Также сообщается, что до 23 мая будут перекрыты две полосы движения на участке КАД от развилки с Пулковским шоссе до трассы «Нарва». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения водителям за временные неудобства.