Фото из группы "ДТП и ЧП".

Веселая молодежь разбила «Жигули» и бросила на дороге

Забавная авария произошла вчера утром около дома 118 на Бухарестской улице — разбившая  «Жигули» компания бросила машину прямо на дороге и пошла гулять дальше.

Как сообщают «Невские новости», четверо подростков, проезжая по заснеженной улице, устроили ДТП. Его подробности не сообщаются, но судя по следам на снегу, ребята не справились с управлением, и машина врезалась в разделительное ограждение. Ограда уцелела, а машину изрядно помяло.

Впрочем, веселых ребят это не сильно расстроило. Выйдя из машины, они дружно посмеялись и, сделав несколько селфи на память, пошли дальше гулять пешком. Брошенный «Жигулек» так и остался стоять около трамвайной остановки.

«Их же видели и на Большевиков. Они ещё дрифтовали по проезжей части, доводя до инфаркта пешеходов и водителей», — заметил в комментариях к этой новости в группе «ДТП и ЧП» один из участников обсуждения.

«Мы с друзьями ночью выходили посмотреть, судя по царапинам на другой стороне авто, машину изначально подрезали, после чего машина врезалась в забор и её развернуло,» — добавил один из купчинцев. Еще по одной версии, поначалу ребята катались и дрифтовали на трех машинах, как сложилась судьба двух оставшихся — неизвестно.

Ранее мы писали, как хулиганы перевернули на бок «Деу Матиз», развозивший пиццу, а неизвестные угонщики бросили зависший над пропастью Волковки «Пежо».