На Бухарестской автомобиль сбил двух женщин, одна из них погибла

Стали известны некоторые подробности аварии, случившейся вчера около четырех часов дня на пересечении улиц Турку и Бухарестская. 

Как сообщает «Форпост Северо-Запад», за рулем машины KIA Optima черного цвета, сбившей двух переходивших дорогу женщин, была 25-летняя девушка. Трагедия произошла в зоне регулируемого пешеходного перехода, около трамвайной остановки.

Судя по всему, пострадавшие переходили дорогу на красный свет. Удар был очень сильным, и их отбросило в сторону. Именно эту версию, как предварительную, озвучил оказавшимся на месте происшествия горожанам инспектор полиции. Также, по словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП», в аварии незначительно пострадали еще две машины, они проезжали в среднем ряду и, по-видимому, столкнулись при резком торможении.

Одна из сбитых женщин погибла почти сразу же, другую в тяжелом состоянии скорая помощь увезла в больницу. Сейчас полиция собирает информацию об этом ДТП и ищет свидетелей аварии. Несмотря на то, что трагедия случалась днем, в социальных сетях пока что откликнулись лишь свидетели ее последствий.

Также в соцсетях многие участники обсуждения происшествия отметили, что на этом переходе пешеходы часто перебегают дорогу на красный свет, завидев подъезжающий трамвай.