Временное ограничение проезда по Володарскому мосту

На Володарском мосту начинаются дорожные работы  - компания «Мостотрест» приступает к замене асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Начнется ремонт уже сегодня, во второй половине дня. Полного перекрытия движения по мосту не будет, однако возможны неудобства, связанные со временным затруднением проезда. Поэтому пресс-служба СПБ ГУП «Мостотрест» на своем сайте подробно информирует водителей о графике запланированных работ и связанным с ними ограничением движения по мосту.

Работы начнутся 6 августа, с 16:00  до полуночи 12 августа будет ограничено движение транспорта по крайней правой полосе движения в направлении от улицы Народная к Ивановской улице.

Следом с полуночи 8 августа до 24:00 12 августа будет ограничено движение транспорта по крайней правой полосе движения в направлении от Ивановской улицы к улице Народная.

Временно эти оба ограничения будут сняты 10 августа в течение небольшого промежутка времени   - с 17:00 до 22:00.

Далее с 13 августа с 16:00 до полуночи 19 августа движение транспорта будет ограничено по крайним левым полосам в обоих направлениях. Временно ограничение будет снято 17 августа во второй половине дня -  с 17:00 до 22:00.

С 00:00 20 августа по 24:00  26 августа «Мостотрест» будет вести работы в зоне трамвайных путей, в этот период ограничения движения не запланировано.