Мальчик отравился неизвестным веществом на детской площадке

В больнице имени Филатова оказывают помощь мальчику, привезенному с детской площадки на Софийской улице с симптомами тяжелого отравления.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», странное происшествие случилось 4 августа около пяти часов вечера на детской площадке напротив дома 32 корпус 3 по Софийской улице. Игравшему там семилетнему мальчику с улицы Турку стало так плохо, что пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Машина с красным крестом доставила ребенка в Детскую городскую больницу № 5 имени Филатова.

Медики определили, что у мальчика тяжелое отравление, предположительно ребенок проглотил какое-то ядовитое вещество. Сейчас медики исследуют анализы ребенка и пытаются выяснить, что именно вызвало причину отравления.

О происшествии сразу же сообщили полиции, и ее сотрудники тоже начали проверку. По данным «Фонтанки» мама мальчика назвать причину отравления не смогла, она считает, что у ребенка случился солнечный удар. Будем надеяться, что врачи смогут помочь своему маленькому пациенту, но, к сожалению, его состояние еще вчера днем по-прежнему было тяжелым.