Купчинец, задолжавший деньги банку, лишился «Мерседеса»

Судебные приставы отобрали у мужчины, задолжавшего банку крупную сумму денег, автомобиль «Мерседес-Бенц», об этом сообщила пресс-служба УФССП нашего города.

Исполнительное производство против оказавшегося в долгах жителя нашего района было возбуждено в Купчинском отделении службы приставов. Выплатить банку долг, составлявший не много ни мало, 25 миллионов рублей, мужчину обязывало решение суда.

Так как должник вовремя не смог выплатить нужную сумму, приставы вынесли постановление о временном ограничении на его выезд за пределы Российской Федерации, также был введен запрет регистрационных действий в отношении принадлежащей ему машины — автомобилю марки «Мерседес-Бенц» 2010 года выпуска.

Но деньги так и не появились, и за должником началась охота. Во время одного из рейдов сотрудники специализированного межрайонного отдела судебных приставов вышли на след неплательщика, как раз в этот момент он находился за рулем своей машины.

«Мерседес-Бенц» был тут же изъят и передан на ответственное хранение, и если в ближайшее время долг не будет возвращен, машину продадут.