Психически больной мужчина жестоко убил свою бабушку

Страшное происшествие в одной из квартир дома на улице Белы Куна — в ночь на 16 июля психически больной внук зверски убил родную бабушку. 

Как пишет «Оперативное прикрытие», 34-летний мужчина, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере, после бытовой ссоры накинулся с побоями на свою 93-летнюю бабушку.

Услышавшие шум соседи вызвали полицию, однако помочь подоспевший наряд не успел - женщина 1925 года рождения уже скончалась от множества нанесенных ей ударов руками и ногами. Полицейским удалось задержать убийцу прямо в квартире, сейчас с ним работают сотрудники Следственного комитета. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Несколько городских СМИ приводят жуткую альтернативную версию этого убийства — как сообщают «Невские новости», неадекватный мужчина, убив бабушку, надругался над ее телом и съел ее глаза.

По информации этого издания, за помощью обратилась мать мужчины, проживавшая в той же квартире. Вернувшись домой, она не могла открыть дверь и вызвала сотрудников МЧС, чтобы взломать ее. Заставшие ужасную картину спасатели сразу же позвонили в полицию. Также сообщается, что мужчина недавно проходил лечение в психиатрической клинике, и был выписан.

Впрочем, как мы писали ранее, серийная убийца с улицы Димитрова Тамара Самсонова тоже находилась под наблюдением психиатров, однако те даже не заподозрили, что она опасна для общества.