Фото: Nickolas Titkov

МО «Купчино» объявило аукцион на проведение общественных мероприятий

Муниципальное учреждение культуры «Наш Дом», относящееся к МО «Купчино» 31 января объявило открытый конкурс на проведение разнообразных общественных мероприятий. Информация о готовящемся аукционе недавно появилась на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

В аукционе восемь лотов разной стоимости. Самый дорогой — 6 937 500 рублей, эти средства планируется потратить на организацию и проведение досуговых мероприятий для жителей муниципального округа «Купчино».

Следующий по значимости лот — 4 381 500 рублей предназначен на похожие нужды — на организацию и проведение местных и участие в городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях, в том числе посвященных сохранению и развитию местных традиций и обрядов.

С большим отрывом от развлечений следуют спортивные траты. На обеспечение условий для развития на территории  МО «Купчино» физкультуры и массового спорта, а так же на проведение спортивных и оздоровительных мероприятий в 2017 году планируется потратить 1 680 000 рублей.

Следующие лоты до милионных сумм уже не дотягивают. На борьбу с незаконным потреблением наркоических средств МО «Купчино» намерено потратить 650 000 рублей, на профилактику ДТП — 540 000, на борьбу с терроризмом и минимизацию его последствий — 440 000 рублей.

Меньше всего средств будет выделено на патриотическое воспитание граждан — 345 000 рублей и на профилактику правонарушений — 320 000 рублей.