74-летняя пенсионерка подозревается в нападении с ножом на мужа и дочь

Бытовая ссора в квартире на Белградской закончилась очень печально — оказавшаяся в больнице женщина обвиняет в нападении свою мать.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», происшествие случилось в субботу, 22 марта, в доме № 12 по Белградской улице. По предварительной информации, семья поссорилась во время совместного распития спиртных напитков. В результате 74-летняя пенсионерка ударила ножом в голову своего 70-летнего мужа, а потом несколько раз ранила в живот свою 54-летнюю дочь.

К счастью, дочь смогла позвонить в полицию и рассказать о ранении — приехавшие врачи забрали женщину и ее отца в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Муж был ранен не очень сильно и, оказав первую помощь, медики отпустили его домой. А состояние дочери оказалось очень тяжелым, и сейчас она находится в больнице под наблюдением врачей.

Разбушевавшуюся бабушку доставили в отдел полиции. Пока что ей грозит административное наказание, но в ближайшее время, после получения справки о диагнозе дочери, оно может перерасти в уголовное.