Кузов «Газели» насмерть придавил мужчину

Трагичное происшествие в гаражах на Малой Балканской — упавший кузов грузовика «Газель» насмерть придавил ремонтировавшего ее рабочего-мигранта.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», вечером 7 марта в гаражном кооперативе, расположенном по адресу Малая Балканская, 53, неподалеку от трамвайного кольца. 33-летний мужчина, приехавший на заработки из Таджикистана, занимался ремонтом грузовика, который принадлежал его знакомому.

Неожиданно поднятая кабина грузовика обрушилась прямо на мастера, от полученных травм он скончался на месте. «Фонтанка» добавляет, что обнаружили погибшего утром, 8 марта, и сейчас следствие устанавливает точную причину гибели молодого человека.

Похожая история произошла на Малой Балканской улице в январе 2018 года, она случилась на частной ремонтной площадке между створами Будапештской и Купчинской улиц слесарь из Киргизии ремонтировал автобус. К сожалению, домкрат, которым он пользовался, оказался неисправным, и автобус упал прямо на человека. 37-летний мужчина погиб на месте.