Фото Валентины Чебоксаровой.

Из-за аварий транспорт меняет свой маршрут

ГУП «Горэлектротранс» информирует горожан о временном изменении движения трамваев, идущих по улице Димитрова. А на Олеко Дундича прорвало трубу с горячей водой.

с 01:00 2 ноября до 05:00 4 ноября закрывается трамвайное движение по улице Димитрова около Бухарестской улицы — здесь будут вестись работы по ликвидации аварии на водопроводе. Трамваи будут направлены:

№25: от конечной станции «Станция метро «Купчино»» по улице Ярослава Гашека, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до конечной «ул. Марата»;

№43: от конечной станции «Станция метро «Купчино»» также пойдет по улице Ярослава Гашека, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до станции метро «Московские ворота»».

Также «Горэлектротранс» добавляет, что в связи с аварией на теплосети сегодня с 14.55 закрыто движение троллейбусов по Будапештской улице около улицы Олеко Дундича — здесь в районе дома № 21 прорвало трубу.

По словам очевидцев из группы ДТП и ЧП, проехать нельзя не только троллейбусам — обе стороны улицы залиты дымящимся кипятком, и движение транспорта полностью перекрыто на участке между улицами Купчинская и Будапештская. На дороге остались лишь несколько легковушек, припаркованных у обочины.

Медицинская помощь понадобилась пожилому человеку, оказавшемуся в зоне аварии — получившего серьезные ожоги пенсионера отвезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.