График летнего отключения горячей воды

Стало известно, в какие сроки будет проводиться профилактическое отключение горячей воды, посмотреть их можно на специальном интернет-ресурсе.

Пресс-служба «Теплосети» сообщает, что профилактические работы и гидравлические испытания на прочность и плотность будут проводиться на тридцати городских тепломагистралях в период с 21 мая по 31 августа. В каждом районе эти испытания будут проходить в соответствие с особым графиком, а посмотреть, когда дойдет очередь до вашего дома, можно уже сейчас.

Пройдя по ссылке https://www.teplosetspb.ru/summer_campaign, нужно ввести в выделенную графу название своей улицы и запустить поиск. В таблице найти свой дом, рядом с ним будут указаны даты отключения горячей воды. Планируемое время начала ее подачи наступит в 10:00 утра на следующий день после указанного срока.

На территории современного Купчино для всех улиц указана одна дата — с 17 июня по 1 июля. У жителей Лиговки значится совсем другой срок, а многие улицы Волковой деревни пока еще в эту базу не внесены.