Движение по кольцевой дороге от Московского шоссе до Софийской улицы ограничено

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей из-за ремонтных работ полностью перекрыта одна дорожная полоса, а движение по трем остальным ограничено.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упдор «Северо-Запад», на этом участке сейчас ведутся работы по восстановлению асфальтобетонного дорожного покрытия и замене гидроизоляции. Ремонт затрагивает полосу безопасности и первую полосу дороги, по второй, третьей и четвертой полосам введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Работы начались уже сегодня, 2 октября, а завершить их планируется 14 октября. Однако если из-за погодных условий уложиться в выделенный строк не получится, ограничение движения будет продлено. Заменой асфальта на этом участке занимается АО «ВАД».

На ремонтируемом участке установлены соответствующие дорожные знаки, световая сигнализация и водоналивные барьеры, ограждающие место работ, информация о перекрытии полосы выведена на табло и знаки переменной информации. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения водителям за временные неудобства.