В ДТП на автобусной остановке пострадал солист «Поющих гитар»

На юге Петербурга в результате ДТП пострадал известный музыкант, участник группы «Поющие гитары» Владимир Васильев. Травму он получил вечером 16 февраля на автобусной остановке в районе Купчино-Шушар. Об этом рассказал канал Санкт-Петербург.

«В нашем жанре вокально-инструментальном все происходит крайне неожиданно, и на остановке произошла такая неприятная вещь. Я увидел резко двигающуюся на меня машину, инстинкт самосохранения меня спас, я прыгнул, но чуть-чуть не допрыгнул. Бампером машины мне попало по правой ноге, и я оказался здесь, в Институте скорой помощи,» — рассказал об этом происшествии сам музыкант.

По его словам, свидетели ДТП, не дожидаясь замешкавшейся скорой, сами отвезли его в приемный покой клиники им. Джанелидзе. Врачи диагностировали открытый перелом голени, и сейчас Владимир Васильев готовится к операции.

Въехавшая в автобусную остановку машина, как успел увидеть артист, на большой скорости уходила от ДПС и столкнулась с другим автомобилем, за рулем которого сидела девушка. Как оказалось, она тоже пострадала. После столкновения машина нарушителя вылетела на остановку, и врезалась в столб.

Желаем музыканту легендарного коллектива скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!