Фото из группы ДТП и ЧП

На улице Димитрова больше двух месяцев стояла машина с мертвым человеком

Сообщение о страшной находке около дома № 4 на улице Димитрова появилось в группе ДТП и ЧП.

По словам автора поста, неравнодушные жители обратили внимание на автомобиль Kia Rio, долго стоявший на улице, и пробили его номер в интернете. Оказалось, машина давно находится в розыске, а ее хозяин пропал без вести.

Вернувшись к машине, люди пригляделись к окнам — стекла были тонированы, но водительское окошко было открыто. В салоне машины лежало человеческое тело. Сразу же была вызвана полиция.

Сайт «Общественный контроль» добавляет, что труп сильно разложился, но мужчину смогли опознать по татуировке в виде дракона на лопатке. Также в машине находилась мертвая собака породы той-терьер.

Выяснилось, что найденный мужчина был уроженцем Хабаровска, он пропал еще 8 августа. Вместе с собакой он выехал из поселка Шушары, после чего его никто не видел. Был объявлен розыск, кроме этого мужчину долго и безрезультатно пытались найти поисковые отряды.

В тексте ориентировки было написано: «Есть предположение что автомобиль может находится во дворах без передвижения! Обратите внимание, может автомобиль стоит именно в вашем дворе».

Сейчас тело направлено в морг для установления причин смерти. Однако жителей больше всего волнует вопрос, как получилось, что находившаяся в розыске машина два месяца стояла посреди города, не привлекая внимания полиции.