Пойман хулиган, разбивший автомобильное стекло

В ночь но 11 июня нарядом группы задержания отдела вневедомственной охраны  был остановлен человек, поведение которого полицейским показалось подозрительным.

Около часа ночи, патрулирую улицы, стражи порядка обратили внимание на мужчину, который при появлении полицейской машины стал вести себя очень нервно. Произошло это у дома № 74 по Будапештской улице.

Как сообщает сайт Вневедомственной охраны, полицейские попросили незнакомца показать документы. Мужчина бросился бежать, но быстро был пойман и доставлен в 7 отдел полиции.

В ходе проверки было установлено что мужчине 31 год, и ранее, он из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло автомобиля «Хендай Акцент», припаркованного во дворе. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч.1 -  умышленное уничтожение или повреждение имущества.

За последние дни в нашем районе неизвестными хулиганами были повреждены несколько машин — одна из них была припаркована около дома 10 кор. 4 на улице Димитрова, другая — около проезда между улицами Белы Куна и Турку.