Совещание общественного совета при УМВД района

Как сообщили «Новостям Купчино» в отделении информационного обеспечения УМВД по Фрунзенскому району, 6 июня проведено совещание членов Общественного совета при УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга, в котором принял участие старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД России майор полиции Бородовских А.А.

На повестку совещания вынесен ряд вопросов, касающихся дорожного регулирования, с которыми в Общественный совет обратились жители  Фрунзенского района.

         Из некоторых обращений жителей Купчино:

«…просим посодействовать в установке светофора на пересечении улиц Турку и Белградской, в связи с частыми ДТП на данном участке дороги».

Бородовских А.А: «Согласно запросу ОГИБДД Управления в Дирекцию по организации дорожного движения Санкт-Петербурга, необходимые дорожно-строительные работы, в том числе и монтаж светофора на данном участке дороги, запланированы в 2013 году».

«…у детского диагностического центра на улице Олеко Дундича плохо организован пешеходный переход».

                Бородовских А.А.: «В 2012 году уже были проведены работы по оборудованию пешеходного перехода на данном участке дороги, в том числе и дополнительного перехода у дома 50 по Малой Балканской улице».     

(примечание редакции: о ситуации с этой проблемной точкой мы писали недавно)

На совещании были внесены изменения в график приема граждан членами Общественного совета. Прием граждан будет осуществляться по адресу ул. Пражская д. 46 каб. 200, в здании администрации Фрунзенского района, каждый четверг месяца с 16 до 18 часов. Телефон: 576-85-49,        8-921-893-30-73.

Корреспонденты «Новостей Купчино» постараются лично посетить следующее заседание общественного совета, которое  запланировано на 18 июля 2013 года.


Фотографии — ОИО УМВД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.