В ходе судебного допроса Владимир Бугаев, обвиняемый в нападениях на пенсионеров, частично признал свою вину

Помимо Бугаева, обвиняемого в серии жестоких нападений на пенсионеров, был допрошен свидетель со стороны защиты. Прораб со стройки, на которой работал Бугаев, якобы мог подтвердить присутствие подсудимого на стройплощадке. Однако, узнав об ответственности за дачу ложных показаний, свидетель от них отказался, сообщает life78.
В ходе допроса Бугаев признался в нападениях на четырех пенсионеров в их же парадных, совершенных в конце 2014 — начале 2015 года, но отказался признавать нанесение им тяжких побоев.
Прежде 39-летний Бугаев уже три раза привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. На сей раз мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.
Жертвами подсудимого неизменно становились пенсионеры. Одно из последних его преступлений Владимира Бугаева оказалось запечетлено камерой видеонаблюдения. В декабре мужчина подкараулил у подъезда блокадницу, которая перед этим получила деньги в почтовом отделении. Грабитель жестоко избил женщину отняв у нее кошелек. В поисках преступника наряду с полицией участвовали волонтеры.