Фото пресс-службы Росгвардии.

Разгневанный мужчина бросил гирю на капот машины бывшей супруги

Сотрудникам Росгвардии пришлось успокаивать мужчину, предположительно бросившего гирю на капот машины бывшей супруги и повредившего дверь ее квартиры.

Как сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны, происшествие случилось 12 апреля, во второй половины дня. В центр оперативного управления ОВО по Фрунзенскому району позвонила женщина из дома на Софийской улице, она рассказала, что какой-то агрессивный мужчина ломится в дверь к ее соседке.

Росгвардейцы выехали на помощь и задержали хулигана — к тому времени он уже успел сломать ручку входной двери. Выяснилось, что в квартире, куда он хотел попасть, проживает его бывшая жена. Выйдя из дома на улицу, сотрудники Росгвардии неожиданно заметили гирю, лежавшую на капоте автомобиля «Chevrolet Cruze». Как оказалось, машина принадлежала той же самой женщине, а гирю, по всей вероятности, в порыве гнева бросил все тот же бывший муж.

Подозреваемого в хулиганстве мужчину передали сотрудникам 12 отдела полиции, и сейчас устанавливается сумма причиненного им ущерба.