В районной администрации пройдут встречи с известными артистами

Администрация Фрунзенского района планирует за три миллиона

организовать четыре встречи с известными артистами театра и кино.

На сайте Госзакупок опубликована информация о поиске подрядчика на проведение четырех творческих встреч со знаменитыми артистами театра и кино, все они должны пройти в наступившем году в актовом зале районной администрации.

Организация, которая возьмется за проведение встреч, должна будет подготовить их на достойном уровне — предусмотреть необходимый реквизит для выступления артистов и собрать административно-постановочную группу, состоящую из режиссера, помощника режиссера, администратора, звукорежиссера, художника по свету, видеорежиссера, двух технических специалистов и нескольких аниматоров.

Требования к приглашаемым артистам тоже высоки — они должны быть известны широкой публике, иметь почетные звания, а трое из них быть Народными артистами. Имена их пока не называются — согласование приглашенных артистов должно состояться в течение пяти календарных дней после подписания контракта.

Творческие встречи запланированы на 15 февраля, 22 марта, 12 апреля и 26 ноября, и несмотря на то, что все эти даты — будние, начнутся они в три часа дня. Продлятся выступления народных любимцев не менее полутора часов.

Кто будет приглашен на эти мероприятия, тоже пока не сообщается, в документации указана лишь общая фраза «для жителей Фрунзенского района».

Начальная стоимость контракта — 3 миллиона рублей.
Номер закупки - 0172200002218000230
Идентификационный код закупки - 182781605344078160100101160019329244