Купчинский подросток впал на улице в алкогольную кому

Подростка, напившегося до потери сознания, подобрали прохожие около дома 29 корпус 1 по Купчинской улице.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», скорую помощь к упавшему парню вызвали случайные прохожие, произошло это 30 ноября в 19 часов 30 минут. Люди рассказали, что юноша шел по улице как пьяный и  упал сам. Поскольку выглядел пострадавший как взрослый, его отправили не в детскую больницу, а в НИИ скорой помощи.

Личность паренька вскоре была установлена, оказалось, что ему всего 15 лет. Врачи определили, что падение привело к закрытой черепно-мозговой травме и сотрясению мозга, а выпитое спиртное — к алкогольной коме. Состояние пострадавшего врачи оценили как тяжелое, и сейчас ему оказывают помощь.

Также полицейские установили, что парень проживает неподалеку того от места, где его подобрали, на улице Олеко Дундича. Подробности случившегося с ним выясняются.

Это уже третье происшествие с подростками, случившееся за несколько минувших дней. 29 ноября на Обводном канале был подобран замерзший паренек под воздействием наркотиков, а чуть ранее, 24 ноября от наркотиков погибла купчинская школьница, ее друг-студент в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.