Подравшиеся на корпоративе строители толкнули сослуживца под маршрутку

Сотрудники строительной организации, проводившие корпоративный праздник в здании ТРК «РИО», подрались и толкнули своего коллегу под маршрутное такси.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», пострадавшего отвез в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе водитель белого «Мерседеса», он рассказал, что увидел, как во время пьяной драки на перекрестке Бухарестской и Фучика одного из мужчин толкнули под маршрутку, и пришел ему на помощь.

Помощь оказалась очень своевременной — у мужчины были тяжелые травмы головы и туловища, и ему требовалась немедленная госпитализация, пациента сразу же отвезли в операционную. По видимому, операция прошла успешно — мужчина очнулся и смог рассказать. что с ним произошло.

По его словам в этот день, 12 октября, он со своими коллегами из строительной компании отмечал в ТРК «РИО» корпоративное торжество. Мужчина выпил много вина, и помнит лишь то, что происходило с ним до восьми вечера. Из-за чего завязалась драка, и кто толкнул его под автобус, он тоже не смог рассказать — это предстоит выяснить полиции, сотрудников которой медики сразу же проинформировали о случившемся.

Личность пострадавшего уже установлена, это 36-летний житель города Кировска Ленинградской области. Поскольку узнать место его работы, по всей видимости, труда не составит, у полицейских есть все шансы разобраться с происшествием в самый короткий срок.