Полиция задержала мужчину, порезавшего колеса автомобиля

На улице Белы Куна сотрудники «Росгвардии» оперативно задержали мужчину, резавшего  ножом колеса автомобиля «Kia Sportage».

Как сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны, происшествие случилось 24 сентября в половине восьмого вечера. Патрулировавший улицы наряд полиции получил информацию о том, что около дома 3 на улице Белы Куна неизвестный мужчина режет ножом шины автомобиля. Звонившие пояснили, что неудачно припаркованная машина мешает проехать на расположенную поблизости строительную площадку.

Незамедлительно прибывшие по указанному адресу полицейские сразу же заметили пострадавшую машину, не удалось уйти от них и хулигану — он был задержан прямо на месте преступления. и доставлен в 27-й отдел полиции. Сейчас проводится проверка этого происшествия и готовятся документы для возбуждения уголовного дела. Сумма ущерба, причиненного хозяину  «Kia Sportage», устанавливается.

Совсем недавно, 14 сентября, читатель нашей группы ВКонтакте обратился за помощью в поиске свидетелей — неизвестные разбили стекла и порезали колеса принадлежавшей ему машины, припаркованной на внутренней территории ЖК «Изумрудный город» по адресу Малая Бухарестская корпус 5.