Сбор гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Ростове-на-Дону

Администрация Фрунзенского района предлагает жителям Купчино  присоединиться к сбору гуманитарной помощи пострадавшим во время пожаров в Ростове-на-Дону.

К сожалению, районный пункт приема расположен достаточно далеко от наших кварталов, в социально-досуговом отделении районного Комплексного центра социального обслуживания населения по адресу Расстанная ул., 20. Вход со стороны Тамбовской улицы около школьного стадиона. Время работы — только по будним дням с с 9.00 до 20.00.

Сюда можно будет принести:

·  продукты питания длительного срока хранения: (мука, крупы, макароны, консервы и др.), детское питание (сухие смеси, детские консервы и др.);

·  предметы личной гигиены и бытовая химия (мыло, подгузники, зубные щетки, зубная паста, шампунь, стиральный порошок и др.);

·  постельные принадлежности (постельное белье, одеяла, подушки и др.);

·  предметы быта (электрические чайники, посуда, столовые приборы и др.);

·  одежда и обувь (мужская, женская и детская всех размеров).

В соответствии с принципами и правилами, а также во избежание распространения инфекций, вся гуманитарная помощь должна быть новой, в цельной заводской упаковке, с этикетками. Обязательно должны быть сертификаты, их копию нужно будет взять в магазине, где приобретен товар. Товар должен быть упакован в картонные коробки с указанием перечня.

Подробная информация по телефону: 712-94-13.