За минувшие дни в Купчино несколько человек пострадали в дорожных авариях

Сразу несколько серьезных дорожных происшествий произошло на днях в нашем районе. Все они имели серьезные последствия, а одно закончилось гибелью пешехода.

18 июля «Петербургский дневник» сообщил о столкновении автомобиля «Citroеn» с мотоциклом. Авария произошла на пересечении Софийской улицы и улицы Фучика. Молодого мотоциклиста отбросило прямо в светофорный столб, 21-летний юноша оказался в больнице. Сейчас врачи борются за его жизнь и здоровье.

В этот же день около метро «Международная» «Hyundai Solaris» наехал на двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу напротив дома 78 по Бухарестской улице. В результате происшествия женщины 46 и 84 лет получили среднюю степень тяжести вреда здоровью и были госпитализированы. Об этом также рассказал «Петербургский дневник».

О третьем происшествии, имевшем самые тяжелые последствия, сообщили «Новостям Купчино» читатели. На улице Олеко Дундича рядом с домом № 20 была сбита пожилая женщина. Авария произошла вне зоны пешеходного перехода, рядом с дворовым выездом. К сожалению, пострадавшую спасти не удалось.

В связи со сложными погодными условиями в последние дни количество ДТП в городе выросло. Будьте внимательны, берегите себя и других!