Скриншот видео из группы ДТП и ЧП

Серьезные разборки на перекрестке под «Крабом»

Необычное происшествие случилось вчера вечером на перекрестке проспекта Славы и Будапештской улици, под знаменитым купчинским «Крабом».

Как сообщают очевидцы в группе ДТП и ЧП, началось оно с того, что некая автоледи повернула со Славы на Будапештскую со второго ряда и встала перед колонной  скопившихся машин. Этот маневр настолько возмутил пассажира стоявшего рядом такси, что он вышел на проезжую часть и начал бить кулаками по машине девушки. Девушка пыталась уехать, но смогла добраться только до центра перекрестка — агрессивный мужчина преградил ей дорогу.

Пришедшие на помощь девушке молодые люди остановили проезжавшую мимо машину полиции. Нападавший тем временем кричал, что девушка сбила его и испачкала ему куртку. Однако полицейские вмешиваться в конфликт не стали и сразу же уехали. Молодым людям пришлось самим разбираться с хулиганом, а девушка, улучив подходящий момент, с места происшествия скрылась.

После ее отъезда на проезжей части завязалась драка.

«Легендарный перекресток. Стрелка на поворот горит секунд 10. За стрелку успевает повернуть машин 5. Вот торопыги и лезут на поворот с другого ряда, который только прямо. Оттормаживают свой ряд и уменьшают шансы проскочить тому кто поворачивает по правилам с крайнего ряда по стрелке» — прокомментировал это событие один из водителей.

К сожалению, других свидетелей это происшествия в группе ДТП и ЧП, не нашлось, зато есть отличное видео Славы Будапештского.