Автомобилистов, пользующихся перехватывающими парковками, ждут подарки

Сертификаты на размещение видеороликов (например, поздравительных, рекламных или информационных) на медиаканале «ПТV /Первое Популярное Телевидение/» на наземном пассажирском транспорте Санкт-Петербурга 22 сентября получат все автомобилисты, воспользовавшиеся перехватывающими парковками у станций метро «Купчино» (западнее дома 108, лит. А по Витебскому проспекту) и «Бухарестская» (у дома 70, лит. А, по улице Салова).

Также первые 50 водителей на каждой из двух перехватывающих парковок получат исполненные в новом дизайне в честь Всемирного дня без автомобиля электронные карты «Подорожник», пополненные на сумму, достаточную для одной поездки на метро, автобусе, троллейбусе и трамвае, пишет «Перербургский дневник».

«Всемирный день без автомобиля – это отличный повод поблагодарить за заботу о городе тех, кто уже принял для себя решение отказаться от личного транспорта в пользу общественного», — отметил директор СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» Артема Хрюкин

водители могут пользоваться перехватывающими парковками бесплатно при условии совершения как минимум одной поездки на общественном транспорте. Подробнее с порядком и правилами пользования перехватывающими парковками можно ознакомиться по ссылке(http://gcup.spb.ru/перехватывающие-парковки/условия-пользования-перехватывающими-парковками).