С 16 сентября автобусы 29 и 141 изменят свои маршруты

Как сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок», в связи с проведением дорожных работ на улице Салова с 16 сентября до окончания движения 23 октября автобусы маршрутов №№ 29 и 141 будут курсировать по временным трассам.

Автобусы маршрута № 29 пройдут от конечной остановки «Карбюраторный завод» по улице Самойловой, улице Салова, Волковскому проспекту, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки "Станция метро «Московские ворота». В обратную сторону движение будет организовано по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту, Мгинской улице, улице Самойловой до конечной остановки «Карбюраторный завод».

Автобусы маршрута № 141 проследуют от конечной остановки «Улица Костюшко» по постоянному маршруту до Софийской улицы, далее по Софийской улице, улице Салова, Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту и далее по обычной трассе до конечной остановки «Московский вокзал». В обратную сторону движение организуют по действующей трассе до Волковского проспекта, далее по Волковскому проспекту, Бухарестской улице, улице Салова, Софийской улице и далее по обычному маршруту до конечной остановки «Улица Костюшко».