Праздничные мероприятия в дни каникул для детей и взрослых

В дни праздничных каникул купчинцев ждут культурные и спортивные мероприятия:
С 31 декабря с 23.00 до 1 января 03.00 на Пражской площади будет установлен большой экран, на котором будет транслироваться тематическая праздничная видеоподборка, поздравление Президента РФ и новогодняя телепрограмма.
С 3 по 11 января в библиотеках Центральной библиотечной сети района проводятся мастер-классы по декорированию, рисованию, изготовлению новогодних и рождественских сувениров, открыток, игрушек, украшений и т.д. Справки по телефону 705-11-91 – методический отдел ЦБС (в рабочее время).
5 января в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. А. Чехова (ул. Турку, 11, к. 1) состоится музыкально-поэтический вечер «Музыкальное Рождество».
5, 6, 9 и 10 января с 12.00 до 17.00 в библиотеке № 2 им. М. Горького (Малая Балканская ул., 58) открыта игровая комната.
7 января в 14.00 в Яблоневом саду (Белградская ул., 16) пройдут семейные Рождественские гуляния с участием фольклорных коллективов. В программе праздника: кукольное представление, выступление фольклорных коллективов, интерактивное шоу с ростовыми куклами, силовое шоу, катание на лошадях.
8 января в 11.00 на стадионе школы-интерната № 37 (ул. Турку, 16) состоится спортивный праздник «Рождественские старты», а также фестиваль скандинавской ходьбы Nordic Walking. В программе: скандинавская ходьба (1 км), лыжня (3 км), эстафета «Веселые старты», русские народные танцы (хороводы, частушки). После награждения победителей – чаепитие.
Администрация Фрунзенского района приглашает жителей Купчино весело и с пользой провести время с семьей и друзьями на праздничных мероприятиях района!