Договор (оферта) №5 от 04.05.2019


Размещение рекламы на интернет страницах, в социальных сетях и мессенджерах
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 

1.1.Данный документ, адресованный любому физическому или юридическому лицу, является официальным, публичным и безотзывным предложением ИП Волохонского В.Л., именуемого в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации 78 007908571 от 24.08.2010, заключить договор оказания рекламных услуг.

1.2. Полным и безоговорочным принятием (акцептом) условий настоящей оферты является осуществление лицом (в дальнейшем именуемым «ЗАКАЗЧИК») платежа в счет предоплаты предлагаемых услуг и получение ИСПОЛНИТЕЛЕМ соответствующего финансового документа, подтверждающего факт оплаты.

2. СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ 

2.1 Предмет оферты

2.1.1 Предметом настоящей оферты является обязательство ИСПОЛНИТЕЛЯ заключить с ЗАКАЗЧИКОМ договор оказания рекламных услуг в сети интернет на странице, указанной в счёте, направляемом заказчику, в соответствии с условиями настоящей оферты и пожеланиями Заказчика, действующими у ИСПОЛНИТЕЛЯ прейскурантами и тарифами, а также Законами РФ от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 07.05.2009) «О РЕКЛАМЕ».

2.2 Права и обязанности сторон

2.2.1 ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:
2.2.1.1. Не позднее двух рабочих дней с момента получения заявки на размещение рекламы подтвердить по электронной почте или другому каналу связи получение заказа и согласие на его исполнение...
2.2.1.2. Одновременно с подтверждением получения заказа выставить ЗАКАЗЧИКУ счёт на оплату заказа.

2.2.1.4. В случае отказа ЗАКАЗЧИКА от размещения рекламы не позднее, чем за три дня до начала срока размещения, произвести возврат полученных от ЗАКАЗЧИКА средств. В том случае, если ЗАКАЗЧИК не отказался от размещения рекламы в срок до трёх дней до начала срока размещения, заказ считается выполняемым, и полученные от ЗАКАЗЧИКА средства не возвращаются.

2.2.1.5. Разместить рекламу ЗАКАЗЧИКА на срок и в объёмах, устанавливаемых ЗАКАЗЧИКОМ в заказе.

2.2.2 ЗАКАЗЧИК обязуется:

2.2.2.1. Известив ИСПОЛНИТЕЛЯ о принятии условий настоящей оферты, сообщить достаточную и достоверную информацию об объёмах и сроках оказания предлагаемых настоящей офертой рекламных услуг не позднее, чем за три рабочих дня до начала предполагаемого оказания рекламных услуг.

2.2.2.2. При выставлении ИСПОЛНИТЕЛЕМ счёта в срок не более трёх рабочих дней произвести оплату стоимости услуг. Оплата может производиться в безналичном порядке, путем перечисления необходимых денежных сумм на расчетный счет ИСПОЛНИТЕЛЯ. Датой оплаты является дата поступления денежных средств на расчетный счет, либо дата получения ИСПОЛНИТЕЛЕМ по электронной почте отсканированной копии квитанции о переводе необходимых денежных сумм, либо дата получения ИСПОЛНИТЕЛЕМ почтового перевода (в случае оплаты почтовым переводом).

2.2.2.3. Не позднее, чем за 1 сутки до ранее согласованного срока оказания рекламных услуг, предоставить всю необходимую для оказания услуги информацию, включая текст рекламного сообщения и иное содержание рекламного сообщения.

2.2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право:
2.2.3.1. При несоблюдении ЗАКАЗЧИКОМ любого из пунктов настоящей оферты отказать ему в дальнейшем предоставлении услуг.
2.2.3.2. В одностороннем порядке изменять стоимость рекламных услуг и условия настоящей публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на Интернет-ресурсе http://kupchinonews.ru не менее чем за один день до их ввода в действие.
2.2.3.2. В случае несоблюдения заказчиком своих обязательств по настоящему договору считать услуги оказанными в полном объёме и не возвращать оплату за них.

2.3 Ответственность сторон и порядок разрешения споров

2.3.1. Ответственность сторон, не установленная настоящей офертой, определяется действующим законодательством РФ.

2.3.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности в случае ненадлежащего оказания услуги, как со своей стороны, так и со стороны служб доставки, возникшего вследствие недостоверности, недостаточности или несвоевременности предоставленных ЗАКАЗЧИКОМ сведений и документов, а также возникших вследствие других нарушений условий настоящей оферты со стороны ЗАКАЗЧИКА.

2.4.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям ЗАКАЗЧИКА и/или его субъективной оценке.

2.4.4. ИСПОЛНИТЕЛЬ освобождается от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств, предусмотренных настоящей офертой, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора, в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами (форс-мажор).

2.4.5. В случае отказа ЗАКАЗЧИКА от размещения рекламы не позднее, чем за три дня до начала срока размещения, произвести возврат полученных от ЗАКАЗЧИКА средств. В том случае, если ЗАКАЗЧИК не отказался от размещения рекламы в срок до трёх дней до начала срока размещения, заказ считается выполняемым, и полученные от ЗАКАЗЧИКА средства не возвращаются.

2.4.6 Споры, возникающие при исполнении договора на условиях настоящей оферты, разрешаются в претензионном порядке. Претензия подается ИСПОЛНИТЕЛЮ в письменном виде с приложением документов, обосновывающих предъявляемые требования, в срок не более 20 рабочих дней с момента возникновения причины спора. Поступившая претензия рассматривается ИСПОЛНИТЕЛЕМ в срок не более 10 рабочих дней. Если споры и разногласия между сторонами не могут быть урегулированы путем переговоров, они подлежат разрешению в суде по установленной законом подведомственности.

2.5. Срок действия оферты

2.5.1. Настоящая оферта начинает действовать 06 мая 2019 г. и действует до 05 мая 2025 г., или до того момента, пока ИСПОЛНИТЕЛЬ не изменит условия и/или сроки действия настоящей оферты.

2.6 Прочие условия
2.6.1. Настоящая оферта, тарифный план и/или прейскурант на услуги Исполнителя, а также оформленный ЗАКАЗЧИКОМ заказ на оказание рекламных услуг являются неотъемлемыми частями договора, заключенного между сторонами.
2.6.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящей офертой, стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
2.6.3. По окончании оказания услуг стороны подписывают акт об их оказании. В случае если акт не подписан сторонами в течение месяца со дня завершения оказания услуг и при этом ИСПОЛНИТЕЛЮ не поступило от ЗАКАЗЧИКА претензий по услугам, услуги считаются оказанными без составления соответствующего акта.
2.6.4. Стоимость услуг, их объём и сроки исполнения указываются в счёте на оплату услуг и становятся частью настоящего договора.

РЕКВИЗИТЫ:

1. ИСПОЛНИТЕЛЬ

Индивидуальный предприниматель Волохонский Владимир Львович

2. ЗАКАЗЧИК

Любое лицо, указанное в платежном документе, от имени которого произведена оплата по настоящему договору (плательщик), а если платеж произведен за третье лицо (и это следует из платежного или иного официального документа), — то ЗАКАЗЧИКОМ по данному договору является лицо, за которое произведена оплата.